Решить задачу от автовокзала отъехали одновременно в противоположных направлениях автомашина и автобус скорость машины 120 км / ч а автобуса 80 км/ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:24
    0
    За 2 часа машина проедет:

    120*2=240 км

    автобус проедет:

    80*2=160 км

    теперь узнаем расстояние общее:

    240+160=400 км

    Ответ: через два часа расстояние между автобусом и машиной будет 400 км