Сколько будет 33-56-757/2?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:32
    0
    33-56-757:2 = - 401,5 вот ответ.
  2. 17 августа, 01:56
    0
    1) 757:2=378.5

    2) 56-33=23

    3) 378.5-23=355.5