Найдите: а) 3/4 от 12; б) 7/8 от 64; в) 1/3 от 9/16.

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:40
    0
    1) 3/4*12=27 целых ...

    2) 7/8*64=56 целых

    3) 1/3*9/16=3/16
  2. 8 января, 21:44
    0
    12 * 3/4 = 9

    64 * 7/8 = 56

    9/16 * 1/3 = 3/16