1 кг печенья стоят четыре пятых рубля. Сколько стоет одна вторая кг печенья?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:34
    0
    4/5 * 1/2 = 4/10=2/5 рубля или 100*2/5=40 копеек