Решить уравнение - 6/35 х=18/25

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:14
    0
    - 6/35 х = 18/25

    - 6 х = 18/25 • 35

    - 6 х = (18•5) / 7

    - х = 90/7 : 6

    - х = 90/42

    Х = - 45/21

    Х = - 2 3/21

    Х = - 2 1/7