Выберите удобный способ вычисленния 56+127+43+374

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:22
    0
    127+43+374+56 Вот както так
  2. 11 июля, 22:55
    0
    1) 56+374=430 2) 127+43=170 3) 430+170=600