42000: (х-25) = 70 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 00:51
    0
    42000: (Х-25) = 70

    Х-25=42000:70

    Х-25=600

    Х=600+25

    Х=625
  2. 19 августа, 03:53
    0
    42000: (625-25) = 70

    625-25=600

    42000:600=70