Сколько будет 400-78+5*9=

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 15:17
    0
    Ну если первым выполнить умножение то получиться 277, а если 400-78 это будет 322 потом + 5=327 и умножить на 9 получиться 294 3
  2. 17 сентября, 16:09
    0
    400 - 78 + 5 * 9 = 367

    1) 5 * 9 = 45

    2) 400 - 78 = 322

    3) 322 + 45 = 367