Помогите 5+5/16-3/24 если можно то с решением.

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 10:41
    0
    5+5/16-3/24 = 5,1875 Ответ
  2. 12 мая, 11:50
    0
    (5+5) / 16-3/24=10/12/24=8.33 (3) / 0.5=4.15