3 х в квадрате + 13 - 10=0

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:25
    -1
    3x^2 + 13 - 10 = 0

    3x^2 = - 13 + 10

    3x^2 = - 3

    x^2 = - 1

    x = sqrt (-1)