Автобус ехал 2/7 наимеченого маршрута. какова длина маршрута, если автобус проехал 20 км

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:28
    0
    1) 20:2=10 (км) - 1 часть 2) 10 км*7=70 (км) - весь маршрут ответ: 70 км