Сколько будет 2/7:3/7?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 18:13
    0
    При делении переворачиваем дробь и умножаем 2/7*7/3=14/21
  2. 8 октября, 20:08
    0
    2/7=0,29

    3/7=0,43

    ответ-0,674