Как разделить число 816:6 столбиком

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:07
    0
    Вначале делим 8 на 6 получаем 1 (записываем в ответ). считаем 8-6=2; сбрасываем 1. 21-18 (в ответ записываем 3) = 3. скидываем 6 получается 36-36 (в ответ записываем 6) = 0. ответ 136.