3 х+3+3 х=7 х+1+5*7 х помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:17
    0
    3x+3x-7x-35x=1-3+1,

    -36x = - 1,

    х=1/36

    Перенесли в левую часть уравнения все числа с иксами и решили