Найдите наибольший делитель чисел: 1) 21 и 35, 2) 220 и 770

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:47
    0
    735 для 21 и35

    169400 для 220 и770
  2. 5 марта, 13:48
    0
    1. 21=3*7

    35=5*7

    (21,35) = 7

    2.220=2*2*5*11

    770=2*5*7*11

    (220,770) = 2*5*11=110