48524 м - 136 дм 5 см = ?

8 га - 493 м. кв=?

570 ц-232 кг=?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:07
    0
    1-ый 136 дм=13 м 6 дм. 48511 м 4 дм 5 см

    2-ой 8 га = 80000 м. кв 79507 м. кв

    3-ий 570 ц=57000 кг. 56768 кг
  2. 18 января, 10:31
    0
    1)

    136 дм5 см-14 м 1 см

    48524 м-14 м1 см=48509 м99 см