Для ремонта класса купили всего 15 килограмм синий зеленый и коричневый краски осени краски купили 6 кг зеленый 5 килограмм сколько коричневой краски купили

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:45
    0
    1) 6+5=11 (кг) купили синей и зеленой краски

    2) 15-11=4 (кг) коричневой краски

    Ответ: 4 кг