N. 1

Упростите выражение

а) 4 м+5 м+8

б) 3*7 х

N. 2

упростите выражение

13y-7y+2 найдите его значение при y=4

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:40
    0
    4 м + 5 м + 8 = 9 м + 8

    3 х 7 х = 21 х

    13 у - 7 у + 2 = 6 у + 2

    6 х 4 + 2 = 26