235*102-20 982/26 = правильный ответ

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:54
    0
    235*102-20982/26 = 23167
  2. 2 июля, 05:46
    0
    235 * 102 - 20982 / 26 = 23163

    1) 235 * 102 = 23 970

    2) 20982 / 26 = 807

    3) 23 970 - 807 = 23163