Укажите число 203 целых 3/16 в виде десятичной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:39
    0
    Ответ: 203 3/16 = 203,1875 ...
  2. 26 декабря, 07:52
    0
    203 3/16=203,1875 так правильно

    3:16=0,1875

    203+0,1875=203,1875