Из чмсла 16 вычестьразность чисел 9 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:44
    0
    9-7=2

    16-2=14 наверно так
  2. 11 февраля, 17:44
    0
    16 - (9-7) = 14

    1) 9-7=2 2) 16-2=14