из чисел 3/2 27/10 39 / 4 177 / 20 801 / 100 выдилите целую часть. а чмсла 1 1 / 2.2 7 / 10 12 3 / 4 8 7 / 20 9 1 / 10 запишите в виде неправельной дроби

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 04:30
    0
    1) 1 целая1/2

    2) 2 целые7/10

    3) 9 целых3/4

    4) 8 целых10/20

    5) 8 целые1/100
  2. 17 февраля, 05:56
    0
    3/2=1 целая1 вторая

    27/10=2 целые 7 десятых

    39/4=9 целых3 четвертых

    177/20=8 целых17 двадцатых

    801/100=8 целых1 сотая