Сколько аров в 56 га 30 ар

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:02
    0
    Ответ: 56 га 30 ар = 5630 ар ...
  2. 6 октября, 13:00
    0
    1 га = 100 ар

    56*100=5600+30=5630 ар.