Упростите выражение и найдите его значение

(453+х) + 247, если х=209;

(123+у) - 93, если у = 730

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:37
    0
    453+247+х=700+х

    700+209=909

    123+у-93=30+у

    30+730=760