Упростите выражение и найдите его значение (453+x) + 247 если x=209 И (123+y) - 93 если y=730

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:36
    0
    (453 + x) + 247 = 453 + 247 + x=700 + x = 700 + 209 = 909

    (123 + y) - 93 = 123 - 93 + y = 30 + 730 = 760

    Ответ: 909

    760