Уравнение: 2 3,7+х=4 1,7

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 08:17
    0
    23,7+х=41,7

    х=41,7-23,7

    х=18
  2. 25 октября, 10:50
    0
    23.7 + х = 41.7,

    х = 41.7 - 23.7,

    х = 18.

    Ответ: 18.