Сумма 2 чисел равна 1147 одно из чисел оканчивается цифрой 3 Если эту цифру зачеркнуть то получится 2 число Найдите разность этих двух чисел

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:52
    0
    X+23=1147

    x=1124

    разность=1124-23=1101