Заменить троеточие такими числами, чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения:

( ... x + 1/3 (дробь)) * 6 = 12 х + ...

( ... - 4 у) * 2 = 6 - ... у

(2,5 + ... х) * 4 + ... + 12 х

(3/4 х + 2) + ... = ... х + 8

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 12:22
    0
    (2 х+1/3) * 6=12 х+2

    (3-4 у) 2=6-8 у

    (2,5+3 х) 4=10+12 х