Замените рамки такими числами чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения

(x+3) * _+5x+_

(_x+1/3) * 6=12x+_

(2,5+_x) * 4=_+12x

(это_рамочка)

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 06:38
    0
    (x+3) * 5=5x+15

    (2,5+3x) * 4=10+12x