Найди найди значение выражения 5385 - (x+285) = 1700

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:37
    0
    Х+285=1700+5285

    х+285=6985

    х=6985-285

    х=6700
  2. 10 мая, 18:40
    0
    5385 - (х+285) = 1700

    х+285=5385-1700

    х+285=3685

    х=3685-285

    х=3400