4 см 5 мм=? м Можно с объяснением?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:20
    0
    4 см 5 мм=4*10+5=45 мм

    1 м=100 см=100*10=1000 мм

    45 мм=45:1000=45/1000=0,045 м

    ответ: 45 мм=0,045 м