Из каких двух высказываний состоит составное высказываний: если в аыражений 120-5 * (4+3) есть скобки, то действия выполняються слева направо по порядку? Истинно или ложно данное высказывание?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:33
    0
    Нет, 1) 4+3=7

    2) 5*7=35

    3) 120-75=45