Выполните деление 3 1/9:2 11/12

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:32
    0
    3 (1/9) : 2 (11/12) = (28/9) : (35/12) = 336/315 = 1 (21/315) = 1 (7/105)