Помоги решить уравнение 16-490 / (x+38) = 9

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 07:31
    0
    16-490: (x+38) = 9

    -490: (x+38) = - 7

    -7 * (x+38) = - 490

    7x=756

    x=108