10.106 - (8.508-3.469) расписать

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:40
    0
    1) 8.508-3.469=5.039

    2) 10.106-5.039=5.067
  2. 15 марта, 11:51
    0
    1) 8.508-3.469=5.039

    2) 10.106-5.039=5.067