39 и 52 общей знаменатель

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:11
    0
    39=3*13

    52=2*2*13

    2*2*3*13=156

    Ответ: 156
  2. 22 февраля, 05:35
    0
    Общий знаменатель 156

    Это точно