Х в квадрате + 6 х-19=0

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:16
    0
    Х2+6 х-16=0

    Д=36+64=100

    х (1) = (-6+10) / 2=2

    х (2) = (-6-10) / 2=-8
  2. 9 июня, 05:14
    0
    Х2+6 х-16=0

    Д=36+64=100

    х (1) = (-6+10) / 2=2

    х (2) = (-6-10) / 2=-8