Найдите значения выражения a+b если а=2 а b равно 12 или 5 или 10

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:39
    0
    2+12=14 2+5=7 2+10=12
  2. 27 мая, 02:46
    0
    Если 12 то ответ 14, если 5 то ответ 7, если 10 то ответ 12