X-1000=2188-1020 Ответ:

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 13:06
    0
    X - 1000 = 2188 - 1020

    x - 1000 = 1168

    x = 1168 + 1000

    x = 2168

    Ответ: x = 2168
  2. 12 января, 14:55
    0
    X-1000=2188-1020

    x-1000=1168

    x=1168+1000

    x=2168

    Ответ: 2168