Запишите решение и ответ задачи. В букете 9 астр и 7 маков. На сколько больше в буклете астр, чем маков?

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:53
    0
    1) 9-7 = 2 (астр)

    Ответ: на 2 астр больше чем маков.
  2. 19 декабря, 15:21
    0
    9-7=2 (a)

    Ответ: На 2 астры больше