При какиих значениях х верно равество: 3 (х+5) = 3 х+15

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:44
    0
    3 (х+5) = 3 х+15

    3 х+15=3 х+15

    3 х-3 х=15-15

    x∈ (-∞, ∞)

    х = любое число