Вычисли 60300: (45678-44778) * 2407 12679+154 (376+128) : 4 только действия по порядку. считать буду сама

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:19
    0
    1) 45678-44778=900

    2) 60300:900=67

    3) 67*2407=161269

    1) 376+128=504

    2) 154*504=77616

    3) 77616:4=19404

    4) 12679+19404=32083