12679+154 * (376+128) : 4=

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 12:11
    0
    1) 376 + 128 = 504

    2) 154 * 504 = 77616

    3) 77616 : 4 = 19404

    4) 12679 + 19404 = 32083
  2. 4 сентября, 15:27
    0
    Здравствуйте.

    1 способ.

    1) 154*376=57904

    2) 154*128=19712

    3) 19712+57904=77616

    4) 77616 : 4 = 19404

    5) 12679 + 19404 = 32083

    2 способ

    1) 376+128=504

    2) 504*154=77616

    3) 77616/4=19404

    4) 12679+19404=32083