Скажите ответ на пример

60300: (45678-44778) * 2407=?

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:24
    +1
    60300: (45678-44778) * 2407=161269

    1) 45678-44778=900

    2) 60300:900=67

    3) 67*2407=161269