Помогите решить 1 л.*2+0,5 л*3+1,5*1=

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:08
    0
    1 л*2=2

    1.5*1=1.5

    0.5*3=1.5

    2-1.5+1.5=2
  2. 22 ноября, 08:29
    0
    ровно 5 это легко решать даже в уме