В корзине лежит 15 красных яблок, что составляет 3/5 всех яблок. Сколько всего яблок лежит в корзине?

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:57
    0
    15 : 3 * 5 = 5*5 = 25 яблок

    ответ: в корзине всего 25 яблок