Уровнение 3 класса 27.139 + (х-246) = 29.345

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:26
    -1
    27.139 + (х-246) = 29.345

    х-246=29.345-27.139

    х-246=2206

    х=2206+246

    х=2452