Решите уравнение: (x-15) * 6=90

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:01
    0
    (x-15) * 6=90

    x-15=15

    x=30
  2. 15 мая, 20:55
    0
    X-15=15 X=30 (30-15) * 6=90