В мешке 92 кг зерна. На корм курам взяли сначала 17 кг, затем ещё 29 кг. Сколько килограммов зерна осталось в мешке?

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 19:27
    0
    92-17-29=46 (кг зерна осталось в мешке)
  2. 15 мая, 20:47
    0
    46 кг зерна

    17+29=46

    92-46=46