С грядки собрали 56 килограммов картошки разложили в четыре мешка Сколько мешков понадобится если картошки будет 126 килограммов

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 09:41
    0
    1) 56:4=14 (кг) - 1 мешок картошки.

    2) 126:14=9 (мш) - понадобится.

    Ответ: 9 мешков понадобится для 126 кг картошки.
  2. 20 февраля, 10:38
    0
    1) 56:4=14 (кг) в одном мешке

    2) 126: 14 (м)

    Ответ 9 мешков